Image by National Cancer Institute

COMISSÕES

Comissão de Credenciamentos

Nome
Instituição
Email
Felipe Pivetta Carpes
UNIPAMPA (UA)
carpes@unipampa.edu.br
Luiz Carlos Carvalho Navegantes
FMRP - USP (UN)
navegantes@fmrp.usp.br
Sandra Helena P. de Oliveira
UNESP (UA)
sandra.hp.oliveira@unesp.br

Comissão de Análise de Disciplinas

Nome
Instituição
Email
Fernando Ribeiro Gomes
IB-USP (UN)
fribeirogomes@gmail.com
Maria Oliveira de Souza
ICB-USP (UN)
souza@icb.usp.br
Rodrigo Soares Fortunato
UFRJ (UN)
rodrigof@biof.ufrj.br

Comissão Site

Nome
Instituição
Email
Dayane Pessoa de Araújo
UERN (UA)
dayanepessoa@gmail.com
Diego Basile Colugnati
UFG (UA)
pmpgcf.ufg@gmail.com
Felipe Pivetta Carpes
UNIPAMPA (UA)
carpes@unipampa.edu.br

Comissão Atividades Remotas

Nome
Instituição
Email
Amélia Mendes de Magalhães Gusmão
UFBA (UA)
ameliavix@hotmail.com
Jackson de Souza Menezes
UFRJ/Macaé (UA)
jacksonmenezes@gmail.com
Josiane de Campos Cruz
UFPB (UA)
josianecruz@cbiotec.ufpb.br

Comissão de Bolsas

Nome
Instituição
Email
Alexandre Giusti Paiva
UNIFAL (UA)
agiustipaiva@gmail.com
Felipe Pivetta Carpes
UNIPAMPA (UA)
carpes@unipampa.edu.br
Josiane de Campos Cruz
UFPB (UA)
josianecruz@cbiotec.ufpb.br
Sandra Helena P. de Oliveira
UNESP (UA)
sandra.hp.oliveira@unesp.br

Comissão Plataforma Sucupira

Nome
Instituição
Email
Alex Sander da Rosa Araujo
UFRGS (UN)
00029242@ufrgs.br
Ernane Torres Uchoa
UEL (UA)
euchoa@uel.br
Fábio Fagundes da Rocha
UFRRJ (UA)
ppgmcf.ufrrj.coordenacao@gmail.com
Sandra Helena P. de Oliveira
UNESP (UA)
sandra.hp.oliveira@unesp.br

OBS: UN: Unidades Nucleadoras; UA: Unidades Associadas